
Система жидкостного охлаждения 360 Arctic Liquid Freezer III Pro 360 A-RGB Black (код 151320)
5 489 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFRE00184A |
| Вес | 2005 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin PWM |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | Радіатор: 398 x 120 x 38 мм |
| Тип | Системи водяного охолодження |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | Вентилятор радіатора: 600–3000 об/хв. Вентилятор VRM: 400–2500 об/хв. Помпа: 800-2800 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 5 489 ₴
