
Монитор 23.8" ACER KG241 Nitro (IPS, 1 мс, 1920x1080 120Hz, DP/HDMI) (код 157174)
4 359 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 11 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Ігрові технології | Adaptive Sync |
| Интерфейсы | DisplayPort. HDMI |
| Артикул | UM.QX1EE.G01 |
| Вес (кг) | 3.07 |
| Варіанти регулювання положення дисплея | Нахил -5 - +20 ° |
| Відношення сторін | 16:9 |
| Габарити (ВxШxГ), мм | 540 x 430 x 210 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 23.8" |
| Цвет | Black |
| Контрастність дисплея | 1500:1 |
| Країна-виробник | Китай |
| Кут огляду горизонтальний /вертикальний | 178/178 |
| Максимальна роздільна здатність дисплея | 1920x1080 (FullHD) |
| Особенности | Flicker-Free. Безрамковий (Сinema screen). Вбудовані колонки |
| Покрытие | Матовое |
| Підсвітка | LED (WLED) |
| Частота оновлення | 120 Гц |
| Яскравість дисплея | 250 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 359 ₴
