
Жесткий диск 3.5" 4TB Western Digital WD Purple (SATA 6Gb/s, 128MB, 5400rpm) (код 155195)
11 399 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 570 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Артикул | WD44PURZ |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна-виробник товару | Китай; Таїланд; Малайзія |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.7 Вт |
| Місткість накопичувача | 4 ТБ |
| Обсяг буфера | 128 МБ |
| Назначение | Для комп'ютера |
| Технология | HDD |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Фізичні розміри | 147 x 101.6 x 26.1 мм, 0.57 кг |
| Скорость вращения шпинделя | 5400 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 11 399 ₴
