
Вентилятор корпусный 120 Х 120 Х 25мм Arctic F12 (1350rpm, 3-Pin) (код 142394)
249 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 110 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFAN00201A |
| Вид | Вентилятори |
| Гарантія | 60 місяців |
| Живлення і тип конектора | 3-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Назначение | Для корпусу та БЖ |
| Подсветка | Без підсвітки |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 120 х 120 х 25 мм |
| Уровень шума | 22,5 дБ |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 1350 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 249 ₴
