
Жесткий диск 3.5" 6TB Western Digital WD Gold (SATA 6Gb/s, 256MB, 7200rpm) (код 150779)
16 459 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Артикул | WD6004FRYZ |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна-виробник товару | Таїланд |
| Максимальная потребляемая мощность | 6.8 Вт |
| Місткість накопичувача | 6 ТБ |
| Обсяг буфера | 256 МБ |
| Назначение | Для серверов |
| Технология | HDD |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Фізичні розміри | 147 x 101.6 x 26.1 мм, 0.715 кг |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 16 459 ₴
