
Монитор 27" ACER XB273 Predator 2K (IPS, 1ms, 2560x1440 200Hz, HDMI/DP) (код 156267)
10 939 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Тип матрицы | IPS |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм |
| Ігрові технології | AMD FreeSync |
| Интерфейсы | 1 x TRS mini-jack (3.5 мм). 2 x HDMI. DisplayPort |
| Артикул | UM.HX3EE.111 |
| Вес (кг) | 5.87 |
| Відношення сторін | 16:9 |
| Габарити (ВxШxГ), мм | 620 х 570 х 250 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ дисплея | 27" |
| Цвет | Black |
| Контрастність дисплея | 1000:1 |
| Країна-виробник | Китай |
| Кут огляду горизонтальний /вертикальний | 178/178 |
| Максимальна роздільна здатність дисплея | 2560x1440 (2K QHD) |
| Особенности | Flicker-Free. Безрамковий (Сinema screen). Підтримка HDR |
| Покрытие | Матовое |
| Час реакції матриці | 1 мс |
| Частота оновлення | 200 Гц |
| Яскравість дисплея | 400 кд/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 10 939 ₴
