
Система жидкостного охлаждения 360 Montech LightFlow ARGB 360 Black (код 155454)
3 969 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LIGHTFLOW ARGB 360 (B) |
| Вес | 2490 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальний TDP | 360W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 397 х 120 х 27 мм |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Тип | Системи водяного охолодження |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 28 |
| Частота обертів | 600 - 2000 RPM |
Информация для заказа
- Цена: 3 969 ₴
