
Охладитель процессорный универсальный Titan DC-155 A 915 Z/RPW (1155/1156, 75Вт, low profile, PWM) (код 75858)
559 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Titan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DC-155 A 915 Z/RPW |
| Гарантія | 18 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Охолодження для процесора |
| Розмір вентилятора | 95 мм |
| Розміри | 95 x 95 x 30 мм |
| Уровень шума | 33.4 дБ |
| Совместимость | Intel: LGA 1150 / 1151 / 1155 / 1156 |
| Тип | Повітряне охолодження (кулер) |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання - Z-bearing |
| Частота обертів | 2600 RPM |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴
