
Блок бесперебойного питания LogicPower UL1550VA 4Pro 900Вт (линейно-интерактивный) (код 155473)
5 779 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Вбудована |
| Артикул | UL1550VA 4Pro |
| Габарити | 320 × 115 × 220 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон вхідної напруги під час роботи від мережі | 145 - 295 В |
| Защита от | Від короткого замикання. Від перевантаження |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Номинальная мощность | 900 Вт |
| Мощность | 1550 ВА |
| Назначение | Для будинку |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивні (line-interactive) |
| Тип монтажа | Підлогові (tower) |
| Форма выходного напряжения | Апроксимована (ступінчаста) синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 5 779 ₴
