
Вентилятор корпусный 120 Х 120 Х 25мм 2E Gaming Air Cool Infinity ACF120IW-ARGB (1200rpm, 3pin, 3pin +5VARGB, 23dBa) (код 141310)
344 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-ACF120IW-ARGB |
| Вес | 85 г |
| Вид | Вентилятори |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 12 В 3-пін конектор |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Назначение | Для корпусу та БЖ |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 120 x 120 x 25 мм |
| Уровень шума | 23 дБ |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 1200 ± 10% об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴
