
Блок бесперебойного питания LogicPower UL1000VA-8PS 600Вт (линейно-интерактивный) (код 155475)
4 359 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора, А*год | 9 |
| Аккумуляторная батарея | Вбудована |
| Артикул | UL1000VA-8PS |
| Вихідна напруга, В | 230 |
| Габарити | 275 х 205 х 95 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діапазон вхідної напруги під час роботи від мережі | 145 - 295 В |
| Захист | Аварійне вимикання. Від короткого замикання. Від перевантаження |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество розеток | 8 x Schuko |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 12 |
| Номинальная мощность | 600 Вт |
| Особенности | Холодний старт |
| Мощность | 1000 ВА |
| Назначение | Для будинку |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивні (line-interactive) |
| Тип монтажа | Підлогові (tower) |
| Форма выходного напряжения | Апроксимована (ступінчаста) синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 4 359 ₴
