
Система жидкостного охлаждения 360 Cooler Master MasterLiquid 360L Core ARGB (код 143047)
4 139 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MLW-D36M-A18PZ-R1 |
| Вес | 1980 г |
| Гарантія | 36 місяців |
| Живлення і тип конектора | 12 В 4-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальний TDP | 360W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 394 х 120 х 27.2 мм |
| Уровень шума | 27.2 дБ |
| Тип | Системи водяного охолодження |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 650-1750 RPM |
Информация для заказа
- Цена: 4 139 ₴
