
Процессор Intel s1700 Core i7-12700K 8C+4c/20T, 3.6-5GHz, 125-190Вт (UHD Graphics 770) Box (без охладителя) (код 126375)
15 669 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Пользовательские характеристики | |
| Интегрированная графика | Intel UHD Graphics 770 |
| Артикул | BX8071512700K |
| Базова тактова частота | 2.7 ГГц |
| Гарантія | 36 місяців |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество каналов памяти | 2 |
| Кількість потоків | 20 |
| Количество ядер | 12 |
| Максимальна тактова частота | 5.0 ГГц |
| Максимальний обсяг пам'яті | 128 ГБ |
| Максимально допустимая температура | 100°C |
| Обсяг кеш пам'яті 2 рівня | 12 МБ |
| Обсяг кеш пам'яті 3 рівня | 25 МБ |
| Особенности | Підтримка Turbo Boost |
| Поколение процессора Intel | 12 покоління (Alder Lake) |
| Мощность TDP | 125 Вт |
| Назначение | Для комп'ютерів |
| Розблокований помножувач | З розблокованим множником |
| Семейство процессора | Intel Core i7 |
| Техпроцес | 7 нм |
| Тип памяти | DDR4-3200, DDR5-4800 |
| Тип разъема | Socket 1700 |
| Тип упаковки | BOX |
Информация для заказа
- Цена: 15 669 ₴
