
Корпус Mini-Tower без БП 2E Credo Plus V350BG (mATX, 1xUSB3.0, 1хUSB2.0, 1x Type-C, 3*120мм ARGB, черный) (код 154800)
1 759 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-V350BG |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Максимальна висота кулера ЦП | 160 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 350 мм |
| Матеріал корпуса | Сталь |
| Отворів під слоти розширення | 4 |
| Охлаждение | Встановлено:Верхня панель:2x 20.Задня панель:1x120.Опціонально:Верхня панель:2x120.Задня панель:1x120.Нижня панель:2x120 (без встановленого HDD) |
| Потужність блока живлення | Без блока живлення |
| Розміри | 185 x 380 x 335 |
| Розташування БЖ | Верхнє |
| Спосіб встановлення | Вертикальний |
| Тип корпуса | Minitower |
| Форм-фактор материнської плати | Mini-ITX. microATX |
Информация для заказа
- Цена: 1 759 ₴
