
Корпус Mini-Tower без БП 2E Credo Metal V300W (mATX, 2xUSB3.0, 1хUSB2.0, 1x Type-C, 90мм, белый) (код 154798)
1 279 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-V300W |
| Гарантія | 12 місяців |
| Цвет | Белый |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Максимальна висота кулера ЦП | 135 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 310 мм |
| Матеріал корпуса | Сталь |
| Охлаждение | Встановлено: Задня панель: 1x 90мм. Опціонально: Задня панель: 1x 80мм. Верхня панель: 2x 80 (90)мм. Нижня панель: 3x 90 або 2x 120 мм |
| Потужність блока живлення | Без блока живлення |
| Розміри | 165 x 350 x 278 мм |
| Розташування БЖ | Верхнє |
| Спосіб встановлення | Вертикальний |
| Тип корпуса | Minitower |
| Форм-фактор материнської плати | microATX, Mini-ITX |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴
