
Корпус Mini-Tower без БП 2E Credo V200B (mATX, 2xUSB3.0, 80мм, черный) (код 154738)
879 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.03 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-V200B |
| Цвет | Черный |
| Кількість відсіків 2.5" | 2 |
| Максимальна висота кулера ЦП | 140 мм |
| Максимальна довжина відеокарти | 250 мм |
| Матеріал корпуса | Сталь |
| Отворів під слоти розширення | 4 |
| Охлаждение | Встановлене: Задня панель: 1 x 80 мм. Опціональне: Задня панель: 1 x 80 мм |
| Потужність блока живлення | Без блока живлення |
| Розміри | 353 x 165 x 260 |
| Розташування БЖ | Верхнє |
| Тип корпуса | Minitower |
| Форм-фактор материнської плати | Mini-ITX. microATX |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴
