
Блок питания 800Вт 2E GAMING Stable Power Pro (ATX 3.1, 80 PLUS Bronze, 120мм) (код 154734)
2 649 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-ST800BRII-120 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Діаметр вентилятора, мм | 120 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Мощность | 800 Вт |
| Розміри, вага | 150 x 140 x 86 мм 1.73 кг |
| Система охлаждения | Активна |
| Технології захисту | Захист від кз (SCP),від перевантаження (OPP), від перевантаження через струм (OCP),від перегрівання (OTP), Захист від перепадів напруги (OVP/UVP) |
| Тип | Компьютерный |
Информация для заказа
- Цена: 2 649 ₴
