
Блок питания 650Вт 2E GAMING Solid Power Pro (ATX 3.1, >85%, 80+ Bronze, 120мм) (код 154730)
2 609 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-SP650BRSMII-120 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Діаметр вентилятора, мм | 120 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Мощность | 650 Вт |
| Розміри, вага | 150 x 140 x 86 мм 2.23 кг |
| Система охлаждения | Активна |
| Технології захисту | Захист від короткого замикання (SCP). від перевантаження (OPP). від перевантаження через струм (OCP). від перепадів напруги (OVP/UVP) |
| Тип | Компьютерный |
Информация для заказа
- Цена: 2 609 ₴
