
Охладитель процессорный универсальный PCCOOLER R200, TDP 110 Вт, высота 130 мм, Hydraulic bearing (код 105249)
579 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | R200 |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Конструкция | Баштова |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 110W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | Без підсвітки |
| Розмір вентилятора | 92 мм |
| Розміри | 95 х 88 х 133 мм |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Сокет | LGA1851 / 1150 \ 1151 \ 1152 \ 1155 \ 1156 \ 115X \ 1200 \ 1700 \ AM4 \ AM5 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 2200±10% об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 579 ₴
