
Сканер штрих-кодов Prologix PR-BS-111CCDAH (1D, автосканирование, подставка) (код 107163)
1 279 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Дальность сканирования | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Артикул | PR-BS-111CCDAH |
| Вес | 300 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина поля сканування | 3.3 mil - 15-200 мм; 10 mil - 10-400 мм; 15.6 mil - 10-600 мм; 35 mil - 10-1500 мм |
| Декодовані штрих-коди | 1D |
| Контрастность | 25% |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кут сканування | 45° |
| Разрешение | 0.084 мм |
| Система зчитування | Фото |
| Тип | Ручні |
| Тип подключения | Дротовий |
| Типы считываемых штрих-кодов | Всі популярні лінійні штрих-коди |
| Скорость сканирования | 300 скан/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 279 ₴
