
Жесткий диск 3.5" 4TB Western Digital WD Red Pro (256MB, 7200rpm, SATA 6Gb/s) (WD4005FFBX) (код 143961)
13 729 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Артикул | WD4005FFBX |
| Гарантія | 60 місяців |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Таїланд |
| Максимальная потребляемая мощность | 7.2 Вт |
| Місткість накопичувача | 4 ТБ |
| Обсяг буфера | 256 МБ |
| Назначение | Для серверов |
| Технология | HDD |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Фізичні розміри | 147 x 101.6 x 26.1 мм, 0.72 кг |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 13 729 ₴
