
Охладитель процессорный AMD Arctic Alpine 23 (Socket AM5 / AM4, 4-Pin PWM, 92x92x15мм, 100-2000rpm) (код 134748)
469 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 280 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACALP00035A |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 60 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin |
| Цвет | Чорний з білим |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 75W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | Без підсвітки |
| Розмір вентилятора | 90 мм |
| Уровень шума | 22,5 дБ |
| Сокет | Socket AM2. Socket AM2+. Socket AM3. Socket AM3+. Socket AM4. Socket FM1. Socket FM2 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Частота обертів | 100 - 2000 об./хв |
Информация для заказа
- Цена: 469 ₴
