
Блок питания 400Вт GameMax GM-400-PFC Black (PFC, 120мм, кабель питания) (код 151526)
769 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Разъемы | |
| Тип разъема подключения к материнской плате | 20+4pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | GM-400-PFC Black |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діаметр вентилятора, мм | 120 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість SATA роз'ємів | 2 |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Мощность | 400 Вт |
| Розміри, вага | 150 x 140 x 86 мм |
| Система охлаждения | Активна |
| Технології захисту | Захист від кз (SCP),від перевантаження (OPP), від перевантаження через струм (OCP),від перегрівання (OTP), Захист від перепадів напруги (OVP/UVP), SIP |
| Тип разъема подключения питания процессора | 1x4pin |
Информация для заказа
- Цена: 769 ₴
