
Блок питания 750Вт Zalman Teramax 2 (ATX 3.0, 120мм, 80 PLUS gold, 86x150x140мм, 2.5кг, черный) (код 142076)
4 969 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM750-TMX2 |
| Гарантія | 36 місяців |
| Діаметр вентилятора, мм | 120 |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Охлаждение | Вентилятор 120 мм |
| Мощность | 750 Вт |
| Розміри, вага | 140 x 150 x 86 мм 2.5 кг |
| Система охлаждения | Активна |
| Технології захисту | Захист від кз (SCP),від перевантаження (OPP), від перевантаження через струм (OCP),від перегрівання (OTP), Захист від перепадів напруги (OVP/UVP) |
| Тип | Компьютерный |
Информация для заказа
- Цена: 4 969 ₴
