
Система жидкостного охлаждения 240 Alphacool Eisbaer Aurora 240 DIGITAL RGB (код 151312)
4 479 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alphacool |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11728 |
| Вес | 1860 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальний TDP | 250W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | Помпа: 66 x 69 x 69 мм. Радіатор: 279 x 124 x 30 мм. Вентилятор: 120 x 120 x 25 мм |
| Уровень шума | 34,3 дБ |
| Тип | Системи водяного охолодження |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 0~2500 ± 10% об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 479 ₴
