
Система жидкостного охлаждения 280 Arctic Liquid Freezer III 280 A-RGB White (код 147307)
3 789 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Цвет | Белый |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ACFRE00151A |
| Вес | 1760 г |
| Гарантія | 60 місяців |
| Живлення і тип конектора | 3-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальний TDP | 260W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 140 мм |
| Розміри | 317 x 138 x 38 мм |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Тип | Системи водяного охолодження |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 200~1900 об/мин |
Информация для заказа
- Цена: 3 789 ₴
