
Система жидкостного охлаждения 240 Cooler Master MasterLiquid PL240 Flux White Edition (код 134771)
4 549 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooler Master |
| Цвет | Белый |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MLY-D24M-A23PZ-RW |
| Гарантія | 60 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Максимальний TDP | 280W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 277 x 119.6 x 27.2 мм |
| Уровень шума | 15 дБ |
| Тип | Системи водяного охолодження |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 0-2300 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 4 549 ₴
