
Охладитель процессорный универсальный PCCOOLER RZ400 V2 BK, TDP 230 Вт, высота 158 мм, Hydraulic bearing (код 143928)
1 199 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1080 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ400 V2 BK |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin PWM |
| Конструкция | Баштова |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 230W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | Без підсвітки |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 130 х 80 х 155 мм |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Сокет | Socket 1150/ 1151/ 1152/ 1155/ 1156/ 115Х/ 1200/ 1700/ AM4/ AM5 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | L: 1800 ±10% об/хв. M: 500~2000 ±10% об/хв. H: 2200 ±10% об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 199 ₴
