
Кронштейн Gembird WM-55ST-04, Настенный поворотный кронштейн 32” - 55” (до 35 кг) (код 153428)
1 429 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 100x100 мм. 100x150 мм. 100x200 мм. 150x100 мм. 150x150 мм. 200x100 мм. 200x200 мм. 300x200 мм. 300x300 мм. 400x300 мм. 400x400 мм. 75x75 мм |
| Артикул | WM-55ST-04 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ екрана | 32"-55" |
| Категория | Кронштейни |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол наклона | 0° ~ -20° |
| Место установки | Настінні |
| Регулировка | Похило-поворотні |
| Розміри | 400 х 435 х 430 мм |
| Сумісність (діагональ) | 32"-55" |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴
