
Охладитель процессорный универсальный ID-Cooling DK Series DK-03 (AMD AM2/AM2+/AM3/AM3+, FM1/FM2/FM2+, Intel
354 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | DK-03 |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 3-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 100W |
| Назначение | Для процесорів |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 120 x 120 x 63 мм |
| Уровень шума | 26.4 дБ |
| Сокет | Socket 1150/ 1151/ 1155/ 1156/ 775/ AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ FM1/ FM2/ FM2+ |
| Тип охлаждения | Активне |
| Частота обертів | 1600 об./хв ± 10% |
Информация для заказа
- Цена: 354 ₴
