
Кронштейн Gembird MA-DA1-05, для монитора 17-32" (2-9 кг) (код 153424)
1 419 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 75x75 мм; 100x100 мм |
| Артикул | MA-DA1-05 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ екрана | 17"-32" |
| Категория | Настільні кріплення |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол наклона | ±55° |
| Угол поворота | 180° |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 |
| Место установки | Настільні |
| Регулировка | Похило-поворотні |
| Розміри | 117 x 503 x 578 мм |
| Сумісність (діагональ) | 17"-32" |
Информация для заказа
- Цена: 1 419 ₴
