
Напольная подставка для телевизора с роликами Gembird 37"-100" (до 150 кг) (TVS-100F-01) (код 152736)
8 019 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Способ установки | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм. 300x200 мм. 300x300 мм. 400x200 мм. 400x400 мм. 600x400 мм. 800x400 мм. 800x600 мм |
| Артикул | TVS-100F-01 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ екрана | 37"-100" |
| Категория | Тумби під телевізори |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість встановлюваних екранів | 1 |
| Место установки | Підлогові |
| Регулировка | За висотою |
| Розміри | 1050 x 570 x 1785 мм |
| Сумісність (діагональ) | 37"-100" |
Информация для заказа
- Цена: 8 019 ₴
