
Охладитель процессорный универсальный Zalman CNPS9X Performa Plus ARGB WHITE (макс. TDP 220Вт) (код 152848)
1 439 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Цвет | Белый |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 710 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNPS9XPERFORMAPLUSARGBWH |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 3-pin |
| Конструкция | Баштова |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 220W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 122 x 77 x 157 мм |
| Уровень шума | 29,7 дБ |
| Сокет | LGA1851 / 1150 \ 1151 \ 1152 \ 1155 \ 1156 \ 115X \ 1200 \ 1700 \ AM4 \ AM5 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 26 |
| Частота обертів | 600 - 2000 RPM |
Информация для заказа
- Цена: 1 439 ₴
