
Охладитель процессорный универсальный Montech NX400 ARGB Black (код 8603)
1 269 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Montech |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 874 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NX400 ARGB (B) |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4 pin PWM |
| Конструкция | Баштова |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 135W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 120 x 74 x 156 мм |
| Уровень шума | 34.1 дБ |
| Сокет | Socket 1200/ 1700/ 1851/ AM4/ AM5 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 28 |
| Частота обертів | 800-2000 +/-10% об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 269 ₴
