
Акустическая система 2.0 Genius SP-HF800 BT, Black (код 151978)
2 789 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Genius |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.915 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31730051401 |
| Вид монтажа | Портативні |
| Выходы | 1 x mini-jack (3.5 мм) |
| Входы | jack 3.5 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Питание | Від USB |
| Цвет | Wooden |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кількість акустичних каналів | 2.0 |
| Матеріал корпуса | Дерево |
| Особенности | Подключение к ПК |
| Мощность, Вт | 20 |
| Підключення | бездротове |
| Совместимость | Ноутбуки. ПК |
| Тип | Акустическая система |
Информация для заказа
- Цена: 2 789 ₴
