
Охладитель процессорный универсальный PCCOOLER RT500 Digital ARGB BK. TDP 245 Вт, высота 152 мм, Hydraulic bearing (код 151698)
1 769 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RT500 Digital ARGB BK |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 245W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 120 х 70 х 152 мм |
| Уровень шума | 34.9 дБ |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 500 - 2200 ± 10 % об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴
