
Охладитель процессорный универсальный Xilence M906 (XC081) (код 151696)
2 419 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xilence |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 905 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M906 (XC081) |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin |
| Конструкция | Баштова |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 250W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | Без підсвітки |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 129 x 106 x 154 мм |
| Уровень шума | 31 дБ |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 500-1500 +/- 10% об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 2 419 ₴
