
Жесткий диск 3.5" 2TB Seagate Barracuda (SATA 6Gb/s, 7200rpm, 256MB) (ST2000DM008) (код 103405)
6 169 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 415 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс | SATAIII |
| Артикул | ST2000DM008 |
| Гарантія | 24 місяці |
| Країна реєстрації бренду | США |
| Країна-виробник товару | Китай; Таїланд |
| Максимальная потребляемая мощность | 4.3 Вт |
| Місткість накопичувача | 2 ТБ |
| Обсяг буфера | 256 МБ |
| Особенности | HDD для масового застосування; HDD для ігор |
| Середній час очікування | 4.16 мс |
| Технология | HDD |
| Тип накопителя | Внутрішній |
| Фізичні розміри | 26.1 х 101.6 х 147 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 7200 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 6 169 ₴
