
Система жидкостного охлаждения 360 GigaByte AORUS Waterforce II 360 (код 143998)
6 699 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | AORUS WATERFORCE II 360 |
| Вес | 2300 г |
| Живлення і тип конектора | 4-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Максимальний TDP | 300W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 394 x 119 x 27 мм |
| Уровень шума | 37 дБ |
| Тип | Системи водяного охолодження |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 800-2400 об/хв. |
Информация для заказа
- Цена: 6 699 ₴
