
Сканер штрих-кодов ІКС-3206 CCD/1D (USB) (код 137880)
1 039 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ІКС |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Артикул | ІКС-3206-1D-USB |
| Вес | 185 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина поля сканування | EAN-13 (13 mil) 30-350 мм (PCS=100%) Code-39 (4 mil) 40 – 120 мм (PCS=100%) |
| Декодовані штрих-коди | 1D |
| Цвет | Черный |
| Контрастность | 25% |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Кут сканування | 55° |
| Напряжение питания | 5В |
| Наличие подставки | Немає |
| Разрешение | 0.1 мм (4 міл) Code 39 (PCS=90%) |
| Система зчитування | Світлодіодна |
| Тип | Ручні |
| Тип подключения | Дротовий |
| Скорость сканирования | 350 скан/с |
Информация для заказа
- Цена: 1 039 ₴
