
Сканер штрих-кодов IKC-3209 (USB, с подставкой) (код 123069)
2 359 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ІКС |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы подключения | USB |
| Артикул | ІКС-3209-2DUSB |
| Вес | 200 г |
| Гарантія | 12 місяців |
| Глибина поля сканування | EAN-13 (13 mil) 40 – 200 мм. QR Code (20 mil) 20 – 250 мм |
| Декодовані штрих-коди | 1D; 2D |
| Цвет | Чорно-жовтогарячий |
| Контрастность | 25% |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Напряжение питания | 5В |
| Наличие подставки | Є |
| Разрешение | Понад 5 mil |
| Система зчитування | Фото |
| Стійкість до зовнішніх впливів | Витримує падіння з 2 м |
| Температура зберігання | -40 до +70 °C |
| Тип | Ручні |
| Тип подключения | Дротовий |
| Скорость сканирования | 300 скан/с |
Информация для заказа
- Цена: 2 359 ₴
