
Кронштейн Gembird WM-55T-03 Настенный 32 - 55” (до 40 кг) (код 150228)
369 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм; 300x300 мм; 400x400 мм; 400x200 мм |
| Артикул | WM-55T-03 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ екрана | 32"-55" |
| Категория | Кронштейни |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол наклона | 0°~-8° |
| Мінімальний винос від стіни, мм | 20 |
| Место установки | Настінні |
| Регулировка | Нахил |
| Розміри | 20.5 х 465 х 422 мм |
| Сумісність (діагональ) | 32"-55" |
Информация для заказа
- Цена: 369 ₴
