
Кронштейн Gembird WM-120ST-01, 60” - 120” (до 120 кг) (код 147488)
5 329 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Цвет | Черный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| VESA | 200x200 мм. 300x200 мм. 300x300 мм. 400x200 мм. 400x300 мм. 400x400 мм. 600x400 мм. 800x400 мм. 800x600 мм. 900x600 мм |
| Артикул | WM-120ST-01 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Діагональ екрана | 60"-120" |
| Категория | Кронштейни |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Угол наклона | +5°~-15° |
| Угол поворота | +60°~-60° |
| Максимальний винос від стіни, мм | 703 |
| Мінімальний винос від стіни, мм | 75 |
| Место установки | Настінні |
| Регулировка | Поворот |
| Розміри | 703 x 1010 x 630 мм |
| Сумісність (діагональ) | 60" - 120" |
Информация для заказа
- Цена: 5 329 ₴
