
Блок бесперебойного питания LogicPower LPY-PSW-1500VA+ (((1050Вт) 10A/15A, 24V, с чистой синусоидой, без аккумулятора) (код
8 069 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LogicPower |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.7 кг |
| Технические характеристики | |
| Выходная мощность | 1050 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумуляторная батарея | Зовнішня |
| Артикул | LPY-PSW-1500VA+ |
| Габарити | 340 x 145 x 180 мм |
| Гарантія | 24 місяці |
| Діапазон вхідної напруги під час роботи від мережі | 140 - 275 В |
| Защита от | Від короткого замикання. Від перевантаження. Захист від перезарядки |
| Цвет | Черный |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Количество розеток | 2 x євророзетки |
| Кількість фаз (вхід/вихід) | 1 |
| Напряжение аккумулятора (В) | 24 |
| Особенности | С дисплеем |
| Мощность | 1500 ВА |
| Назначение | Для будинку |
| Тип архітектури | Лінійно-інтерактивні (line-interactive) |
| Тип монтажа | Підлогові (tower) |
| Форма выходного напряжения | Правильна (чиста) синусоїда |
Информация для заказа
- Цена: 8 069 ₴


