
Охладитель процессорный универсальный PCCOOLER RZ620 BK, TDP 265 Вт, высота 158 мм, Hydraulic bearing (код 143929)
3 039 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1400 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ620 BK |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin |
| Конструкция | Баштова |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 265W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | Без підсвітки |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 130 х 142.5 х 157.5 мм |
| Уровень шума | 32 дБ |
| Сокет | 115Х/ 1200/ 1700/ АМ4/ АМ5 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 500 - 2200 ± 10 % |
Информация для заказа
- Цена: 3 039 ₴
