
Охладитель процессорный универсальный PCCOOLER PALADIN EX400S, TDP 180 Вт, высота 157 мм, Hydraulic bearing (код 143926)
949 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PCcooler |
| Цвет | Черный |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 500 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PALADIN EX400S |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 4-pin |
| Конструкция | Баштова |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 180W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | RGB |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 130 х 76 х 157 мм |
| Уровень шума | 28,6 дБ |
| Сокет | 115Х/ 1200/ 1700/ АМ4/ АМ5 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 25 |
| Частота обертів | 400~1800 ±10% об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴
