
Охладитель процессорный универсальный Zalman CNPS80G Rev.3 (AM3+, AM3, AM4, LGA115X, LGA1200, AM5, TDP 65Вт) (код 142323)
439 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 270 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CNPS80GREV.3 |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 12 В 4-pin |
| Конструкция | Top Flow (горизонтальна) |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 65W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | Без підсвітки |
| Розміри | 130 х 80 х 130 мм |
| Сокет | Socket 1150/ 1151/ 1152/ 1155/ 1156/ 1200/ 1700/ AM3/ AM3+/ AM4/ AM5 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Підшипник ковзання з гвинтовою нарізкою |
| Частота обертів | 900-2500 об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴
