
Охладитель процессорный универсальный Gembird CPU-HURACAN-ARGB-X130 (12см, TDP 150Вт, Intel 775/115X/1200 и AMD) (код 136234)
1 189 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 710 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CPU-HURACAN-ARGB-X130 |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 12 В 4-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 150W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | ARGB |
| Розміри | 128 x 80 x 155 мм |
| Уровень шума | 26,2 дБ |
| Сокет | 1150/ 1151/ 1152/1155/ 1156/ 1200/ 775 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Частота обертів | 1200-2100 ±10% об/хв |
Информация для заказа
- Цена: 1 189 ₴
