
Вентилятор корпусный 120 Х 120 Х 26мм Zalman AF120 (600-2000rpm, 4pin PWM, 29.7dBa) (код 142322)
394 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zalman |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 160 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZM-AF120BLACK |
| Вид | Вентилятори |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 12 В 4-pin |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Подсветка | Без підсвітки |
| Розмір вентилятора | 120 мм |
| Розміри | 120 x 120 x 26 мм |
| Уровень шума | 29,7 дБ |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Товщина вентилятора, мм | 26 |
| Частота обертів | 600 - 2000 RPM |
Информация для заказа
- Цена: 394 ₴
