
Охладитель процессорный универсальный 2E GAMING Air Cool ACN120-S (LGA115X/1200/1366/1700, AMD FM1/FM2/AM2+/AM3/AM3+/AM4
999 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 700-03-80
Менеджер- +380 (67) 674-78-29Бухгалтерія
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 550 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2E-ACN120-S |
| Вид | Кулери |
| Гарантія | 12 місяців |
| Живлення і тип конектора | 12 В 4-pin |
| Конструкция | Баштова |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Максимальний TDP | 180W |
| Назначение | Для процесорів |
| Подсветка | Без підсвітки |
| Розміри | 128 х 79 х 155 мм |
| Уровень шума | 34,8 дБ |
| Сокет | Socket 1150/ 1151/ 1152/ 1155/ 1156/ 1200/ 1366/ 1700/ AM2/ AM2+/ AM3/ AM3+/ AM4/ AM5/ FM1/ FM2 |
| Тип охлаждения | Активне |
| Тип подшипника | Гідродинамічний підшипник (FDB) |
| Частота обертів | 700 ~ 1800 об./хв +/- 10% |
Информация для заказа
- Цена: 999 ₴
